
Проектор Acer P5550 (MR.JY411.001)
39 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52514
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный проектор Acer P5550 с разрешением Full HD и яркостью 5200 люмен – отличное решение для бизнес-презентаций и больших аудиторий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 236 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.13-1.47) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Яскравість екрану | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 39 580 ₴








