
Проектор AOpen QF23s FHD, 250 lm, LED, 1.26, WiFi, серый, Whale TV (MR.JXC11.005)
7 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52519
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AOpen QF23s — это портативный Full HD LED-проектор с автофокусом, яркостью 250 ANSI люменов, поддержкой Wi-Fi и встроенным динамиком. Благодаря приложению Whale TV, устройство поддерживает стриминг YouTube, Netflix и других платформ. Идеально подходит для путешествий, просмотра фильмов или мобильных презентаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт x 2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 170 x 130 x 155 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.26 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Яскравість екрану | 6500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 7 714 ₴









