HDMI для быстрой передачи
Подключение по HDMI обеспечивает более быструю передачу данных на цифровые устройства
Двойной HDMI обеспечивает более гибкую связь между устройствами
Вступая в эру цифровой трансформации
Удобство экономии времени
Автоматически включает в себя проектор при обнаружении входного сигнала HDMI
4000 люменов, контраст 20000:1
Изображение высокой яркости и контрастности даже в хорошо освещенных конференц-залах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Интерфейсы | HDMI |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800х600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 296х120х221 мм |
| Диагональ экрана | 1.52-3.81 м |
| Источник света | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 20000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Співвідношення сторін зображення | 0.16875 |
| Технологія матриці | DLP |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Яркость | 4000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 14 466 ₴





