
Проектор Epson EB-E12 (V11HB55042)
21 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52527
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-E12 – это универсальный проектор для офиса и учебы с разрешением XGA, яркостью 3600 люмен и простым подключением. Надежная лампа обеспечивает длительный ресурс, а поддержка функций коррекции трапеции и автоматического запуска делает устройство удобным в ежедневном пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Класс устройства | для презентацій, універсальний, офісний |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=16.7mm |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.44 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 21 977 ₴







