
Проектор Epson EB-FH08 (V11HB54042)
51 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52529
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-FH08 — это Full HD мультимедийный проектор с яркостью 3600 лм и технологией 3LCD, который обеспечивает четкое изображение даже при дневном освещении. Идеально подходит для учебы, бизнеса и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 252 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 332 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.21-1.45 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 51 160 ₴







