
Проектор Epson EB-L265F (V11HA72180)
99 984 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52530
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационные и экономически эффективные
Передовые лазерные технологии Epson - это яркие, прочные и надежные решения для гибких и простых в использовании цифровых вывесок. Она обеспечивает яркие и живые цвета в экономически эффективном решении, что позволяет создавать большие дисплеи и даже проецировать на 3D-объекты.
Гибкие возможности отображения
EB-L265F позволяет масштабировать размеры дисплеев до 310 дюймов с помощью одного проектора, а при сочетании двух устройств — еще больше. Full HD, яркость 4 600 люмен и технология 3LCD обеспечивают яркие цвета и высокое качество изображения – идеальное решение для создания интересных и информативных дисплеев даже в светлых помещениях.
Создание динамического контента
Компания Epson предлагает бесплатные приложения для создания контента (Epson Creative Projection и Epson Projector Content Management). Контент можно воспроизводить непосредственно с USB-накопителя (включая списки воспроизведения, видеоролики и сигнальные материалы) с помощью встроенной функции воспроизведения. Пользователи могут даже загружать и воспроизводить контент беспроводной связью благодаря встроенным функциям Wi-Fi и Miracast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 325х90х299 мм |
| Диагональ экрана | 0.81-8.1 м |
| Источник света | LED + Laser |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 2500000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | 29.1 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | 18.2 мм |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Технологія матриці | LCD |
| Энергопотребление | 199 Вт |
| Яркость | 4600 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 99 984 ₴









