
Проектор Hopvision H1 Full HD (4262456720031)
5 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52533
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркость и четкость
9500 люмен и декодирование 4K: Мини-проектор обеспечивает яркость 9500 люмен, разрешение 1080p FHD и контрастность 10000:1. Благодаря декодированию 4K вы получите детализированные тени, насыщенные цвета и четкие изображения для полного погружения в происходящее.
Большой экран
До 200 дюймов: Наслаждайтесь просмотром на экране от 47 до 200 дюймов с проекционным расстоянием от 1,3 до 8.53 м. Этот проектор идеально подходит для семейных киносеансов и крупных компаний.
Продвинутый связь
Bluetooth 5.1 и 25% зум: подключайте Bluetooth-колонки для создания объемного звука или наслаждайтесь встроенными динамиками Hi-Fi. Функция 25% зума позволяет настроить размер изображения без перемещения проектора.
Мультимедийные возможности
Широкая совместимость: Интерфейсы HDMI, USBx2, AV и 3.5 мм позволяют подключать динамики, Fire TV Stick, ноутбуки, смартфоны, iPad, PS5 и многое другое. Используйте его дома или на улице для максимального удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 240x210x96 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | Android |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | білий з чорним |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 9500 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 414 ₴






