Яскравий проектор
Этот новый проектор Wi-Fi Bluetooth Wimius K5 имеет яркость 9500 ЛМ, максимальное разрешение 1920x1080p, высокий контраст в 15000: 1 и широкий спектр цветов, которые могут обеспечить точность оригинального видео, чтобы насладиться фильмами, играть в видеоигры или сделать хорошие выходные.
Встроенный проектор для подключения
Благодаря функции раздумывания через Wi-Fi вы можете беспроводно подключить этот портативный проектор Wi-Fi Bluetooth к телефонам с iOS/Android и ноутбуками, чтобы наслаждаться бесплатной потоковой, уличной играми или движущими фильмами, а также встроенной функцией Bluetooth позволяет выиграть столбик Bluetooth в любое время. Bluetooth и AirPods.
Функция масштабирования и 250-дюймовый большой экран
Этот проектор с поддержкой 1080p может предложить большой размер проекции от 70 до 200 дюймов с расстояния от 1,5 до 6 м, что позволяет наслаждаться фильмами с семьей или друзьями на большом экране. Кроме того, вы можете регулировать или уменьшить размер изображения с помощью пульта дистанционного управления непосредственно с помощью функции масштабирования 75% -100%, вы также можете повернуть изображение, когда оно прикреплено к потолку.
Проектор мультиинтерфейса много интерфейсных проекторов
В дополнение к Wi-Fi-соединению со смартфоном и iPad, этот портативный дизайнер Wi-Fi Bluetooth Full HD с поддержкой 1080p включает различные интерфейсы, такие как USB/HDMI/AV/3,5 мм аудио, что позволяет легко транслировать аудио и видео с Fire TV/Chrome Book/Roku Stick/Laptop/USB Drive/DVD/PC4/PS4/PS4 Box Box/PS4/PS4 Box Box/PS4/PS4 Box/PS4/PS4 Box/PS4 Box Box/PS4/PS4 Player/PS4/PS4 Box/Ps4 Player/PS4/PS4 Box/PS4 Box Box/x- як. Поэтому вы можете наслаждаться домашним кинотеатром с семьей или друзьями в комнате или на улице.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.91 кг |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 212x172x80 мм |
| Диагональ экрана | 1.02-6.35 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 9500 лм |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 7 789 ₴





