
Проектор Acer H6815GTV (MR.JXP11.001)
43 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52552
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer H6815GTV – это мощный 4K UHD-проектор для домашнего кинотеатра с яркостью 4000 люмен, обеспечивающий четкое и детализированное изображение с разрешением 3840x2160 пикселей. Благодаря контрастности 10 000:1, поддержке HDR10 и HLG, а также встроенной платформе Google TV, вы получаете доступ к потоковым сервисам, играм и развлечениям без дополнительных устройств. Зум 1.5-1.65x и коррекция трапеции позволяют легко настроить изображение для любого экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.88 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 94 x 322 x 225 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.5-1.65 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 (UHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 43 749 ₴





