Acer Vero HL6510ATV – современный лазерно-светодиодный DLP-проектор Full HD (1920×1080) с яркостью до 5000 ANSI люмен и встроенным Android TV (микро-донгл). Оснащен сценическим 1.3× зумом, вертикальным смещением линзы, подключением HDMI, USB, а также динамикой с 10‐Вт акустикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 119 x 304 x 226 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.15-1.5) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 60 656 ₴









