
Проектор домашнего кинотеатра Epson EH-TW6150 UHD, 2800 lm, 1.32-2.15 (V11HA74040)
46 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52560
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот проектор для домашнего кинотеатра 4K PRO-UHD может создать впечатление большого экрана в собственном доме со временем задержки менее 20 мс и размером изображения до 500 дюймов. Он может обрабатывать атмосферные сцены с четкой детализацией теней и глубоким черным цветом, повышать яркость с повышением темной гаммы для более качественного игрового процесса. Отлично подходит для игрового вечера с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 131 x 313 x 275 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=18.2-29.2 мм |
| Потребляемая мощность | 301 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.32-2.15 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 |
| Ресурс лампы | 4500 год |
| Формати зображення | 0.67292 |
| Яскравість екрану | 2800 лм /1900 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 46 254 ₴





