Epson EH-TW840 - проектор для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD, яркостью 4000 люмен и коэффициентом масштабирования 1.21–1.45. Поддерживает Wi-Fi для беспроводного подключения и обеспечивает четкое, яркое изображение даже в освещенных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 252 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 332 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.21-1.45) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 796 ₴








