
Проектор Epson EH-TW850 (V11HB61042)
35 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52562
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EH-TW850 — это Full HD проектор для домашнего кинотеатра с яркостью 3400 люмен, соотношением масштабирования 1.0–1.21 и поддержкой Wi-Fi. Идеально подходит для фильмов, спорта и игр, обеспечивая яркое, детализированное изображение даже при дневном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 87 x 302 x 252 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 332 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/(1.0-1.21) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 3400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 596 ₴






