
Проектор портативный Samsung The Freestyle 2nd gen FHD, 230 lm, LED, 1.2, WiFi, BT, Tizen (SP-LFF3CLAXXUA)
27 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52566
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный Full HD LED-проектор Samsung The Freestyle 2-го поколения – это стильный гаджет для мобильного кинотеатра, который сочетает высокое качество изображения, Smart TV Tizen, автоматическую фокусировку и удобство беспроводного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 102 x 173 x 95 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/(1.2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 230 лм |
Информация для заказа
- Цена: 27 636 ₴









