
Проектор ультракороткофокусный Acer PD1520Us FHD, 500lm, LED, 0.26, WiFi, Whale TV (MR.JYE11.001)
26 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52567
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Acer PD1520Us создает Full HD изображение размером до 100 дюймов с расстояния 43 см. Яркость 500 люмен LED обеспечивает четкость в компактном корпусе весом 730 г. Встроенная платформа Whale TV позволяет устанавливать приложения для стриминга. Wi-Fi и Bluetooth упрощают беспроводное соединение. Автофокус и автокейстоун делают настройку мгновенной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2x3Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 94 x 67 x 190 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.26 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 26 934 ₴









