
Проєктор Acer PD1520s FHD, 1200 lm, LED, 1.2, WiFi, Whale TV (MR.JY611.001)
24 803 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52582
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный Full HD LED-проектор Acer PD1520i с яркостью 1200 люмен, Wi-Fi, функцией Smart TV (Whale TV) — идеальный выбор для мобильных презентаций, просмотра фильмов или бизнес-приложения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /8 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 53 x 210 x 210 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру, універсальний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.2 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 1200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 24 803 ₴






