
Проектор Acer PD1800 (MR.JXX11.001)
27 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52583
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультракомпактный LED-проектор Acer PD1800 с разрешением UHD – оптимальное решение для профессиональных презентаций и просмотра контента в высоком качестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Класс устройства | портативний проектор, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=15.843-17.445 мм |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.5-1.65) |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 (UHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 27 388 ₴







