
Проєктор Acer Vero PD2328 WXGA, 3700 lm, LED, 1.55-1.7 (MR.JXT11.001)
25 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52584
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Vero PD2328 – это энергоэффективный LED-проектор с разрешением WXGA (1280x800) и яркостью 3700 люмен. Он идеально подходит для офисных презентаций, учебы и домашнего использования. Благодаря LED-источнику света и экологически ориентированному дизайну эта модель сочетает высокую надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 108 x 299 x 224 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, універсальний, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.55-1.7:1) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 3700 лм /2850 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 25 498 ₴




