
Проєктор Acer Vero PD2528ic FHD, 3200 lm, LED, 1.49-1.64, WiFi (MR.JXN11.001)
33 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52585
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer Vero PD2528iC – это портативный LED-проектор Full HD с яркостью 3200 люмен, обеспечивающий четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Благодаря LED источника света со сроком службы до 30 000 часов и встроенному Wi-Fi, вы можете транслировать контент беспроводно со смартфонов и ноутбуков. Зум 1.49-1.64x и коррекция трапеции позволяют настроить идеальный размер изображения, а компактный и экологичный дизайн из переработанных материалов делает устройство идеальным для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 108 x 299 x 224 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.49-1.64 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 3200 лм /(2400 ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: 33 095 ₴




