
Проектор Acer X1123 (MR.JXL11.001)
16 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52587
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer X1123 — это практичный DLP-проектор с разрешением SVGA (800×600) и яркостью 4000 ANSI люмен, который идеально подходит для бизнес-презентаций, учебы и ежедневного использования. Благодаря простому подключению, компактному корпусу и длительному ресурсу лампы — это эффективное решение для вашей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів, інсталяційний |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/(1.96-2.15) |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 (SVGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Яскравість екрану | 4000 лм /3200 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 16 928 ₴







