
Проектор Acer X1128 (MR.JXE11.001)
17 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52588
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer X1128 — это универсальный DLP-проектор с разрешением XGA (1024×768) и яркостью 4800 ANSI люмен. Идеально подходит для офиса, учебы и домашнего использования. Его высокая яркость, длительный ресурс лампы и простая интеграция делают его надежным выбором для ежедневных презентаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів, інсталяційний |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/(1.94-2.16) |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Яскравість екрану | 4800 лм /3840 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 17 530 ₴







