
Проектор Acer X1328WHn (MR.JX211.001)
20 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52589
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer X1328WHn – это яркий WXGA-проектор с 5000 люмен, обеспечивающий четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Высокая контрастность 20 000:1 улучшает детализацию, а технология Acer LumiSense автоматически адаптирует яркость и цвета для комфортного просмотра. Гибкое масштабирование (1.54-1.72x) и коррекция трапеции позволяют легко настроить оптимальный размер изображения. Подключение через HDMI, VGA и USB делает этот проектор универсальным решением для офисов, учебных аудиторий и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для шкіл і ВУЗів |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 20 912 ₴






