AOpen QF18s — это компактный Full HD LED-проектор с яркостью 800 люмен, который легко превращает любое пространство в домашний кинотеатр. Благодаря встроенной платформе Whale TV вы можете смотреть любимый контент без дополнительных устройств. Поддержка Wi-Fi, Bluetooth, USB и HDMI обеспечивает гибкое подключение, а легкий корпус с минималистичным дизайном идеально подходит для путешествий или домашнего использования. Яркое изображение, тихая работа и до 30 000 часов ресурса LED лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.18 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 163 х 236 х 193 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.23 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 13000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 11 922 ₴










