
Проектор Epson EB-W53 (V11HB57042)
28 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52596
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-W53 – это яркий мультимедийный проектор с разрешением WXGA, мощностью 4000 люмен и технологией 3LCD. Идеально подходит для презентаций, учебы и просмотра видео в офисе или дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 82 x 302 x 237 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/(f=16.7mm) |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.27 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Формати зображення | 0.67361 |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 28 694 ₴






