Epson EB-W55 — это портативный мультимедийный проектор с разрешением WXGA, яркостью 4000 люмен и поддержкой Wi-Fi. Идеален для офисных презентаций, учебы и домашнего использования, он обеспечивает четкое изображение даже в ярко освещенных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 237 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.3-1.56) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 34 729 ₴




