
Проєктор Epson EF-21G FHD, 1000 lm, LASER, 1, Google TV, Opal Green (V11HB35340)
40 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52598
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Epson EF-21G – это компактный лазерный проектор Full HD с яркостью 1000 люмен, обеспечивающий четкое и яркое изображение с разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря встроенной платформе Google TV, вы получаете доступ к популярным потоковым сервисам, таким как Netflix, YouTube, Amazon Prime Video и т.д. Лазерный источник света гарантирует срок службы до 20 000 часов, а стильный корпус Opal Green дополняет современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 x 197 x 191 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 129 ₴





