
Проектор Epson EB-W56S (V11HB62042)
44 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52601
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB‐W56S — короткофокусный WXGA-проектор с яркостью 3700 лм, коэффициентом проекции 0.6:1 и поддержкой Wi‐Fi. Создает четкое и яркое изображение до 300| даже в освещенных помещениях — идеален для бизнеса, образования и домашнего контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /17 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 309 x 293 |
| Потребляемая мощность | 332 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.6 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 6500 год |
| Яскравість екрану | 3700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 44 860 ₴






