
Пылесос Gorenje контейнерный, 800Вт, конт пыль -2.2л, HEPA, телескоп трубка, черный (VC1901G2ABK)
4 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52699
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос AIR оснащен пластиковым контейнером объемом 2.2 л и мощностью всасывания 250 Вт. Его телескопическая металлическая трубка и гибкий шланг обеспечивают комфортную уборку. Прибор имеет защиту от перегрева и резиновые колеса для безопасного передвижения. Компактные размеры и длинный кабель делают AIR удобным для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,1 x 26,6 x 36,6 |
| Обсяг пилозбірника | 2.2 л |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 4 443 ₴









