
Пылесос Gorenje контейнерный, 800Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, телескоп трубка, сенсорное упр, белый (VC2201G4AEW)
5 181 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52701
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос AIRESSENTIAL мощностью двигателя 2200 Вт обеспечивает эффективную сухую уборку. Сила всасывания 330 Вт и поток воздуха 33.3 л/сек позволяют быстро собирать пыль и мелкий мусор. Пластиковый контейнер 3,3 л и телескопическая металлическая трубка делают прибор удобным в использовании. Три резиновых колеса и защитный бампер оберегают мебель и обеспечивают легкое передвижение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,9 x 26,8 x 43,3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 181 ₴










