
Пылесос Gorenje контейнерный, 800Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, телескоп трубка, сенсорное упр, голубой (VC2302G6AHBL)
6 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52702
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос AIRHARDFLOOR сочетает высокую мощность двигателя 2300 Вт и эффективность всасывания 350 Вт, что гарантирует тщательную уборку. Благодаря пластиковому контейнеру объемом 3,3 л вы сможете легко очищать пылесос без дополнительных затрат на мешки. Телескопическая алюминиевая трубка, гибкий шланг и сенсорное управление обеспечивают комфорт в использовании. Защитный бампер, резиновые колеса и эргономичная ручка делают работу еще удобнее и безопаснее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,9 x 26,8 x 43,3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₴









