
Пылесос Gorenje контейнерный, 850Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, телескоп трубка, сенсорное упр, бронзовый (VCE08GAPGOCY)
5 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52703
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос PET Series создан специально для эффективной уборки в домах, где есть животные. Контейнер объемом 3.3 л и двойная система HEPA-фильтрации обеспечивают чистый воздух и качественный сбор шерсти. Телескопическая металлическая трубка, сенсорное управление и плавный запуск двигателя делают использование удобным и комфортным. В комплекте есть дополнительные насадки, включая щетку для паркета и узкую насадку для мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.9 x 26.8 x 43.3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Тип | контейнерний |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴









