
Пылесос Gorenje контейнерный, 850Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, телескоп трубка, синий (VC2206G4ADBL)
5 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52704
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос AIRDEEP оснащен мощным двигателем 2200 Вт и обеспечивает силу всасывания 330 Вт. Контейнер объемом 3.3 л позволяет удобно собирать пыль без необходимости в мешках. Для удобства использования предусмотрены телескопическая металлическая трубка, поворотная ручка и система Active Bumper. Прибор имеет резиновые колеса, защиту от перегрева и радиус действия 9 м для комфортной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 ₴










