Gorenje VC2221G4EW - мешковой пылесос с пылесборником на 3 л. Оснащен HEPA-фильтром, индикатором заполнения и телескопической трубкой. Вес - 6.5 кг. Цвет — белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.2 x 28.9 x 43.4 |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Тип | мішковий, побутовий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 4 936 ₴










