
Пилосос Gorenje VCE28G6ALLGO
6 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52708
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Gorenje VCE28G6ALLGO – это мощный 850-ваттный мешковатый пылесос, разработанный для эффективной сухой уборки. Оснащен сенсорным управлением, телескопической алюминиевой трубкой и HEPA-фильтром, он обеспечивает качественную очистку и подходит для людей с аллергиями. Благодаря объему мешка на 3 л, радиусу действия 12 м и тихой работе (73 дБ) – это удобное решение для ежедневной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 194 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,7 x 31 x 43,4 |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Тип | мішковий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴









