
Пилосос Gorenje VCE48AFBKGO
6 842 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52709
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Gorenje VCE48AFBKGO чрезвычайно тихий помощник для эффективной уборки любых поверхностей. Оснащен светодиодным дисплеем, турбощеткой для кровати и домашних животных, а также набором насадок для различных нужд. Имеет 5 уровней мощности с максимальной силой всасывания 240 Вт и продуманную систему хранения аксессуаров. Идеально подходит для ежедневной уборки дома с минимумом усилий и максимумом комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 х 30 х 27 |
| Насадки | щілинна, паркетна, турбощітка, Міні насадка, 2-в-1, щітка/ Universal brush, універсальна насадка для підлоги |
| Обсяг пилозбірника | 4 л |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 890 Вт /(двигуна) |
| Тип | мішковий, побутовий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 842 ₴









