
Пылесос профессиональный моющий Karcher Puzzi 8/1 Adv 1200Вт 270мБар контейнер 8/7л (1.100-241.0)
32 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52765
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный моющий пылесос Karcher Puzzi 8/1 Adv эффективно очищает ковры, мебельную обивку и другие текстильные поверхности за счет глубокого распыления моющего раствора и быстрого сбора влаги. Прозрачная крышка, насадки и смотровое окно в рукоятке обеспечивают контроль процесса. Легкий вес, эргономичная ручка и большие кнопки делают аппарат удобным в использовании. Компактная и прочная конструкция гарантирует длительный срок службы, что особенно ценно для клининговых компаний, гостиниц, ресторанов и сервисов из химчистки автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 44,2 х 33,2 х 52,4 |
| Насадки | насадка для підлоги/240 мм, для меблів |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт /(турбіни) / 40 Вт (нансосу) |
| Тип | миючий, професійний |
| Тип уборки | вологе |
Информация для заказа
- Цена: 32 117 ₴










