
Радиатор стальной Kermi Line-V PLV 33 тип 200x1400мм нижний подкл, 1707Вт RAL 9016 белый глянец (PLV330201401RXK)
17 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52775
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1364 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1707 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 1405 мм |
| Монтажная высота | 205 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 13 м² |
| Підключення | нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 17 387 ₴





