
Пилосос MOVA S10 (RLS42SA)
7 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52985
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесос Mova S10 гарантирует эффективную уборку, легко преодолевая ковровые покрытия высотой до 20 мм и плавно двигаясь между комнатами. Датчик обрыва помогает избегать падения со лестниц. Мощное всасывание 7000Па и комбинированный режим сухой и влажной уборки с регулируемым потоком воды обеспечивают тщательную и беспроблемную уборку.
Особенности:
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 7000Па
Уникальная и высокоэффективная система мытья полов под давлением
Аккумулятор большой емкости 5200 мАч
Удобное и легкое управление с помощью специального приложения для смартфона
Мощная уборка
Сверхмощная уборка с технологией всасывания под давлением 7000 Па. Мусорное масло хранятся в удобном встроенном пылесборнике объемом 470 мл.
Мытье полов под давлением
Увеличьте качество уборки благодаря системе мытья VibroTurbo. Устраняйте сложную грязь благодаря высокой частоте вращения жесткой щетки 300 ударов/мин и получайте безупречные результаты. Попрощайтесь со стойкой грязью и радуйтесь чистому дому после каждой уборки.
Убирать по углам легче, чем когда-либо
Улучшить уборку углов благодаря технологии RoboSwing, что повышает эффективность очистки на 15%. Наблюдайте, как искусно робот-пылесос убирает пыль вдоль плинтусов, чтобы каждый сантиметр дома был чистым.
Сухие ковры
S10 определяет поверхности, поднимая насадки на 20 мм, чтобы защитить ковры от влаги во время сухой уборки. Наслаждайтесь тщательной очисткой ковров с автоматической определенной точностью.
Больше никакого разнесения грязи
Больше не волнуйтесь при одновременном выполнении влажной и сухой уборки – пылесос S10 поднимает свою щетку, чтобы не разносить грязь, гарантируя более качественную и беспроблемную уборку.
Автоматическая диагностика состояния ковров
Почувствуйте удобство функции ультразвукового обнаружения ковров пылесоса S10. Она автоматически измеряет уровень пыли и плотность ковра, соответственно регулируя мощность всасывания. Наслаждайтесь тщательной уборкой без вмешательства.
Безопасная уборка
Пылесос S10 точно ориентируется в пространстве с помощью технологии Smart Pathfinder, интерактивного создания карты и обхода препятствий благодаря лазерной системе избегания помех 3DAdapt.
Непрерывная уборка теперь еще проще
Забирайте жилую площадь до 175 м/2 (1884 фута/2) без подзарядки. Наслаждайтесь непрерывной уборкой до 260 минут в тихом режиме благодаря оптимизированной производительности аккумулятора S10, который обеспечивает стабильную и мощную впитываемость в течение всего процесса уборки.
Управляйте со смартфона
Настройте уборку, выбрав режим уборки, мощность всасывания, шаблон и время. Создавайте до 4 уникальных карт пола, определяйте зоны, где запрещено осуществлять влажную уборку, и создавайте виртуальные границы для контроля уборки.
Голосовое управление
Упростите уборку с помощью голосового управления. Легко управляйте пылесосом S10 с помощью голосовых помощников. совместимых с системой Alex, Siri и Google Home.
Система против падения
Специальная система датчиков встроена в робот-пылесос предотвращает любое падение пылесоса с лестницы или любой другой возвышенности в Вашем доме.
Высокоэффективный фильтр воздуха
Съемный пылевой фильтр HEPA в работе-пылесосе установлен специально для максимальной фильтрации воздуха во время уборки, что в Вашем доме всегда был свежий воздух без малейших частиц пыли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає даних |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Мoдель | Mova E10 |
| Мощность | 75 Вт Вт |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 470 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | немає |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 x 350 x 97.4 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 280 хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 631 ₴










