Sencor SRV 9120BK - это интеллектуальный робот пылесос, который абсолютно очищает жесткие полы и ковры. Он сочетает в себе функции мытья и пылесоса одновременно. Благодаря мощному всасывающему электродвигателю на 3000 Па вы можете рассчитывать на идеальные результаты. Ионно-литиевая аккумуляторная батарея емкостью 2600 мАч обеспечивает до 140 минут работы на одном заряде. Для вашего удобства SRV 9120BK может самостоятельно возвращаться в зарядную станцию, где она постоянно заряжается после уборки или при низком уровне заряда батареи. Идеальная ориентация в пространстве обеспечивается лазерной навигацией по лидару и ряду интеллектуальных датчиков. Для управления можно использовать пульт дистанционного управления или мобильное приложение Sencor Home. Также можно легко выполнить пару Bluetooth.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
- лазерная навигация по лидеру для ориентации в пространстве;
- мощность всасывания 3000 Па с повышенными характеристиками при чистке ковров;
- ионно-литиевая аккумуляторная батарея премиум-класса емкостью 2600 мАч;
- 4 уровня мощности пылесоса и 3 уровня мощности мытья;
- датчик TOF для точной очистки стен;
- функции Multi-Rooming и Multi-Mapping для эффективного планирования уборки;
- простое управление через приложение Sencor HOME или с помощью пульта дистанционного управления;
- Интеллектуальные датчики удара и падения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | пульт ДК, на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, док-станція зарядки, пульт ДК, основна щітка, бічні щітки, фільтр, мікрофібра 3 шт., ынструкція, гарантійний талон |
| Мoдель | - |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Мощность всасывания | 3000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 98 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерна + карта |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 140 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 829 ₴











