
Пилосос Dreame Bot Mova E10 (RGE12GA)
4 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52996
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот пылесос Mova E10
Mova E10 – это воплощение инноваций в области уборки. Благодаря точной системе навигации робот легко ориентируется в пространстве и объезжает препятствия, а управление с помощью мобильного приложения или голосовых команд обеспечивают максимальный комфорт и удобство.
- Сухая и влажная уборка пола.
- Преодоление порогов высотой до 1.5 см.
- Емкость аккумулятора 2600 мАч.
- Регулируемая интенсивность подачи воды на насадку.
- Дистанционное управление с помощью приложения и голосовых ассистентов.
- Сила всасывания 4500 Па.
Мощная впитывающая сила
4500 Па - это не просто цифра, это гарантия безупречного результата. Mova E10 легко справится с любой пылью, крошками и мелким мусором, оставляя после себя идеально чистый пол и ковровые покрытия.
Захватывает даже то, что скрыто
Основная V-образная турбощетка в процессе уборки плотно прилегает к поверхности, за счет чего качественно очищает покрытие.
Контейнер 2-в-1
Робот пылесос оснащен комбинированным контейнером, который сочетает в себе бак для воды и пыли. Благодаря такому решению, вы сможете проводить как сухую, так и влажную уборку, не меняя насадки. Емкость для воды составляет 245 мл, а для сбора пыли – 330 мл. Вам останется только пополнять уровень жидкости для каждой новой уборки.
Три режима интенсивности подачи воды
Робот-пылесос Mova E10 оснащен функцией регулировки интенсивности подачи воды на насадку, позволяющей точно дозировать количество воды в зависимости от типа покрытия и степени загрязнения. Это особенно важно при уборке деревянных покрытий, поскольку чрезмерная влага может привести к их деформации и повреждению.
Знает когда остановить
Встроенный датчик надежно защищает робот-пылесос от падения с лестницы, позволяя вам не беспокоиться о его безопасности даже при уборке многоуровневых помещений.
Никаких столкновений
Благодаря системе навигации Mova E10 точно определяет препятствия и плавно их объезжает, обеспечивая тщательную уборку. Кроме того, этот пылесос легко преодолевает пороги высотой до 1,5 см, что позволяет ему заехать даже на ворсистый ковер.
Компактний дизайн
Всего 7,6 см в высоту и 32 см в диаметре – вот насколько компактный робот-пылесос Mova E10. Благодаря своим миниатюрным размерам, он легко проникает в самые узкие места и легко убирает под мебелью. Теперь достичь мест, которые раньше оставались недоступными, стало проще простого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | немає даних |
| Висота подолання порогів | 15 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Мoдель | Mova E10 |
| Мощность | немає даних Вт |
| Мощность всасывания | 4500 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 245 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 330 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 320 х 320 х 76 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | гироскоп |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає даних |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 150 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 242 ₴










