
Робот-пылесос Xiaomi H40, h=9.7см, влажная уборка, конт пыль -0.4л, автон. работа до 180хв, белый (1163556)
18 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53007
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Робот-пылесос Xiaomi H40 обеспечивает сухую и влажную уборку с мощностью всасывания 10000 Па и емкостью аккумулятора 5,2 Ач для работы до 180 минут. Высота устройства составляет 9,7 см, контейнер для пыли – 0,4 л, док-станция с самоочисткой мусора. Навигация LDS с запоминанием карты, распознаванием ковров и настройкой зон ограничения. Поддержка голосовых помощников Google Assistant и Alexa, цвет - белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 3.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 9,7 x 34 x 34 /(робот), 34 x 16 x 32,6 см (док-станція) |
| Мощность всасывания | 10 кПа |
| Насадки | Бічна щітка, Основна, Бічна щітка проти сплутування |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип | робот пилосос |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 18 724 ₴









