Выделенный динамик центрального канала обеспечивает отличную четкость голоса
Выделенный центральный канал позволяет слышать все диалоги в фильмах и телепередачах с потрясающей четкостью. Вы никогда не спросите: «Что они только что сказали?».
Встроенный сабвуфер
Встроенный сабвуфер обеспечивает глубокие басы без необходимости использования другого блока или дополнительных кабелей, чтобы не загромождать пространство.
HDMI ARC
Один кабель HDMI ARC обеспечивает простоту настройки и удобство использования.
Беспроводная потоковая передача музыки через Bluetooth
Слушайте музыку с беспроводной потоковой передачей с любого мобильного устройства.
Встроенная Dolby Audio
Обеспечивает мощный звук, благодаря которому качество видео еще лучше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| FM-радио | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Да |
| Вага сабвуфера | 4.2 кг |
| Вага центрального (основного) динаміка | 3.5 кг |
| Декодер DTS | немає |
| Декодер Dolby | є |
| Додаткові дані | - |
| Загальна потужність звуку | 200 Вт |
| Караоке | немає |
| Кількість акустичних каналів | 3.1 |
| Матеріал обробки | немає даних |
| Настінний кронштейн в комплекті | є |
| Общий вес | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Подсветка | немає |
| Потужність сабвуфера | 50 Вт |
| Потужність тилових динаміків | немає |
| Потужність фронтальних динаміків | немає |
| Потужність центрального динаміка | 150 Вт |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, AUX, Bluetooth, USB |
| Розміри сабвуфера | немає даних |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального (основного) динаміка | 950 х 67 х 105 мм |
| Технологія звуку | Dolby Digital |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Тип установки | Настольный |
| Управління зі смартфона/планшета | є |
| Формати відтворення аудіо | MP3 |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
| пульт ДУ | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 965 ₴







