
Саундбар Sharp HT-SB100
3 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53248
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SHARP HT-SB100 - это высококачественная звуковая панель, которая обеспечивает мощное и насыщенное звучание для вашего телевизора. Благодаря мощности 75 Вт и поддержке 2.0-канального стереозвука, эта панель способна превратить ваш домашний кинотеатр в настоящий аудиоцентр. Благодаря поддержке HDMI ARC/CEC, подключение звуковой панели к телевизору становится простым и удобным, и вы можете управлять ею с помощью пульта от телевизора. Bluetooth 5.1 обеспечивает беспроводную потоковую передачу аудио с вашего смартфона или планшета, а оптический вход позволяет наслаждаться цифровым звуком высочайшего качества.
Благодаря компактному дизайну с глянцевым черным корпусом и металлической решеткой, HT-SB100 легко впишется в любой интерьер, а возможность настенного или настольного размещения добавляет удобства в установке. Кроме того, панель поддерживает воспроизведение MP3 файлов с USB-накопителей и имеет эквалайзер с тремя пресетами и настройкой басов и высоких частот, что позволяет настроить звук по вашему вкусу.
Особенности:
Мощность 75 Вт: Обеспечивает качественное и мощное звучание для вашего домашнего кинотеатра.
Поддержка HDMI ARC/CEC: Легкое подключение к телевизору и возможность управления пультом от телевизора.
Bluetooth 5.1: Беспроводная потоковая передача музыки со смартфона или планшета.
Оптический вход: Поддержка цифрового звука высочайшего качества.
USB-воспроизведение: Воспроизведение MP3 файлов с USB-накопителей до 32 ГБ.
Настройка звука: Эквалайзер с тремя пресетами и возможностью настройки басов и высоких частот.
Компактный дизайн: Глянцевый черный корпус с металлической решеткой, возможность настенного или настольного размещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 75 Вт |
| Караоке | немає |
| Кількість акустичних каналів | 2 |
| Потужність сабвуфера | 75 Вт |
| Потужність тилових динаміків | немає |
| Потужність фронтальних динаміків | немає |
| Потужність центрального динаміка | немає |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, Bluetooth, цифровий оптичний вхід, USB, AUX |
| Розміри сабвуфера | 64 x 800 x 84 мм |
| Розміри тилових динаміків | - |
| Розміри центрального (основного) динаміка | немає |
| Формати відтворення аудіо | немає даних |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
| пульт ДУ | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴










