
Світильник ELM LINEAR- 4W 4000K с кноп. (26-0031)
167 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53326
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейные светодиодные светильники Linear оснащены собственным клавишным выключателем. Они могут использоваться для организации закарнизной подсветки и местного освещения рабочих поверхностей, в частности, вместо люминесцентных светильников с лампами Т8 и Т5.
Это светильник для зональной подсветки шкафов, гардеробных, мебельных ниш.
Это отличный вариант для подсветки зеркал в ванных комнатах и макияжных зонах.
Линейный светильник, расположенный над рабочей зоной школьника, обеспечивает равномерное освещение и уменьшает нагрузку на зрение.
Он спасет ваши пальчики от порезов на кухне, ведь подсветка рабочих кухонных поверхностей одна из главных его функций.
Светильник достаточно легкий, поэтому его можно прикрепить с помощью двустороннего скотча, не повреждая поверхность, или воспользоваться традиционным методом крепления на скобы, которые идут в комплекте.
Матовый рассеиватель округлой формы с углом рассеивания 120 градусов обеспечивает равномерное, яркое и в то же время естественное свечение, а встроенный в корпус драйвер позволяет подключить светильники направления к сети 220В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Световой поток | 320 лм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 313х37х22 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Мощность | 4 Вт Вт |
| Напруги живлення | 175-250 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴










