
Світильник ELM DIVO-36 6500 (26-0101)
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53330
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также применяется в жило-бытовой сфере. Divo имеет современный элегантный дизайн и обтекаемую, уплощенную форму, что позволяет применять его не только как осветительный прибор, но и как дополнительный элемент декора, подчеркивающий современный интерьер помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 2900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 1190х60х22 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Мощность | 36 Вт Вт |
| Напруги живлення | 175-250 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




