
Система рідинного охолодження Deepcool LP240 ARGB White (R-LP240-WHMSMC-G-1)
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53502
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeepCool LP240 – это новейшее дополнение к широкой линейке жидкостных охладителей DeepCool поколения 5 PRO, возглавляющих чарты. Прозрачная рамка помпы ARGB скрывает уникальный матричный экран с некоторыми интересными и полезными функциями. Белое покрытие добавляет завершающего эстетического штриха впечатляющему охлаждателю.
Матричный экран хорошо сочетается с чистой идентификацией пикселей DeepCool, которая охватывает все линейки продуктов. Экран можно настроить с помощью персонализированной пиксельной графики, используя сетку 14 x 14 пикселей, или просто выбрать один из многих предустановленных графических параметров, доступных в DeepCreative.
Оживите все великолепные функции кулеров LP240 в DeepCreative. С помощью этого комплексного приложения вы можете просматривать статистику вашей системы в режиме реального времени, находить детали системы и иметь полный доступ к совместимым устройствам. Именно здесь вы можете выбрать синхронизацию ARGB Halo с ARGB-контроллером вашей материнской платы и добавить свой личный штрих в матричный экран. Многочисленные предустановки экрана можно разделить на варианты с одним или двумя параметрами.
Построен на основе оптимизированного высокопроизводительного водяного насоса DeepCool 5-го поколения PRO, LP240 выводит охлаждение современных энергоемких процессоров на новый уровень.
Оптимизированные вентиляторы FD12 ARGB PWM входят в комплект LP240 и были точно настроены для обеспечения превосходной производительности охлаждения благодаря долговечному гидроподшипнику.
Жидкостные охладители LP оснащены запатентованной технологией DeepCool Anti-Leak. Внутренний клапан регулирует давление и продувает его, когда внутреннее давление превышает атмосферный, это приводит к увеличению срока службы и уменьшению вероятности утечек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 282 х 120 х 27 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2400 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 31.6 |
| Повітряний потік | 72.04 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








