
Система рідинного охолодження Deepcool LQ240 Black (R-LQ240-BKLSMW-G-1)
6 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53504
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LQ240 240 мм AIO — революционное решение для охлаждения, которое органично сочетает в себе производительность высшего уровня с эстетичностью. В сегменте ЖК-экранов ERA LQ240 является примером идеального создания внешнего вида и функциональности. Его низкопрофильный и сдержанный дизайн позволяет пользователям раскрыть весь потенциал своего оборудования без ущерба для стиля. LQ240 также оснащен ARGB Halo на крышку магнитной головки насоса и треме вентиляторами FD12 ARGB, добавленными яркими и встроенными элементами подсветки, которые повышают визуальную привлекательность сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 282 х 120 х 27 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2400 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 38.71 |
| Повітряний потік | 72.04 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 6 359 ₴






