
Система рідинного охолодження Deepcool LQ240 White (R-LQ240-WHDSMC-G-1)
6 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53505
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeepCool LQ240 – это революционное решение для охлаждения, которое безупречно сочетает высочайшую производительность с эстетикой. LCD экран LQ240 является примером идеального сосуществования внешнего вида и функциональности. Его низкопрофильный и сдержанный дизайн позволяет пользователям раскрыть весь потенциал своего оборудования без ущерба для стиля. LQ240 также оснащен ARGB Halo на магнитной крышке корпуса помпы и двумя вентиляторами FL12, что добавляет яркие и настраиваемые элементы подсветки, что повышает визуальную привлекательность сборки.
Построен на оптимизированном высокопроизводительном водяном насосе 5-го поколения PRO от DeepCool, LQ240 выводит охлаждение современных энергоемких процессоров на новый уровень благодаря системе замкнутого цикла FOC (Field Oriented Control). Оптимизированная конструкция насоса оснащена эффективным 3-фазным, 6-слотовым, 4-полюсным двигателем, который вращается до впечатляющих 3400 об/мин.
Магнитная крышка помпы обеспечивает быстрое снятие и регулировку без инструментов, а также вращение на 360° для идеального выравнивания в любой конструкции. Ее точно разработанный контактный штифт pogo обеспечивает безопасное и надежное соединение, переосмысливающее удобство жидкостного охлаждения.
Оживите все великолепные функции кулеров LQ в DeepCreative. С помощью этого комплексного приложения вы можете просматривать статистику вашей системы в режиме реального времени, находить детали системы и иметь полный доступ к совместимым устройствам. Именно здесь вы можете выбрать синхронизацию акцентов Halo ARGB с ARGB-контроллером вашей материнской платы или использовать систему теплового цветного предупреждения. Программное обеспечение будет получать обновление, поэтому оставляйте расширение функций в ближайшее время.
Благодаря запатентованной технологии DeepCool Anti-Leak эта система разработана для повышения долговечности и надежности системы водяного охлаждения. Внутренний клапан активно регулирует давление, сбрасывая избыточное давление, когда он превышает атмосферный уровень. Эта инновационная функция не только продлевает срок службы системы водяного охлаждения, но и значительно уменьшает риск протекания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 282 х 120 х 27 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2150 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 32 |
| Повітряний потік | 55 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 6 569 ₴










