
Система рідинного охолодження ID-Cooling DL360 Max (DL360 MAX)
8 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53509
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ID-Cooling DL360 Max - это мощная система жидкостного охлаждения, разработанная для эффективного охлаждения современных высокопроизводительных процессоров с высоким тепловыделением.
Дизайн большой холодной пластины имеет два варианта дисплея с насосом: дисплей Infinite Mirror или 3.5-дюймовый TFT LCD дисплей с широким углом обзора и сверхтонкими рамками, обеспечивающий яркие визуальные впечатления.
Программное обеспечение для управления позволяет отображать любой контент, создавая полностью захватывающую экосистему с интуитивно понятным управлением. Разнообразные красочные темы позволяют просматривать важную системную информацию в ярких графических стилях отображения. Создайте собственный дизайн с индивидуальными функциями, стилями и цветовой гаммой, которые мгновенно перенесут вас в ваш любимый мир.
3.5-дюймовый LCD дисплей можно использовать на блоке насоса или независимо. Когда 3.5-дюймовый дисплей установлен на блоке насоса, подключите USB кабель для внутреннего дисплея до 9-контактного разъема USB на материнской плате, чтобы получить сигнал. Если дисплей используется вне корпуса, подключите USB кабель к заднему порту материнской платы или порту USB-A на передней панели корпуса.
Поверхность охлаждения непревзойденного радиатора толщиной 38 мм была увеличена на 40% за счет увеличения ребер. Это совершенствование обеспечивает лучший отвод тепла и больший объем жидкости.
Ощутите беспроблемную установку с предустановленной MF-1230-ARGB-K. Его магнитное соединение обеспечивает легкое автоматическое выравнивание проводки, устраняя беспорядок кабелей и делая настройки проще, чем когда-либо.
DL360 Max оснащен специально разработанным насосом Gen-7 с максимальной скоростью 2900 об/мин, который эффективно и бесшумно циркулирует охлаждающую жидкость.
Термопаста Frost X45 и монтажный комплект X24 – лучшие аксессуары для исключительного охлаждения и сверхбыстрой установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 38 мм |
| Габариты (мм) | 400 х 120 х 38 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2300 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 350 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 31.2 |
| Повітряний потік | 80.5 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 30 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | подвійний кульковий (Dual Ball Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴










