
Смарт часы Mibro GS Active White (XPAW016_White)
2 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53632
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплексный круглосуточный мониторинг здоровья, расширенное отслеживание здоровья 4PD, оповещения о частоте сердечных нагрузок, SpO2, анализе сна, женском здоровье, мониторинг стресса и тренировки дыхания.
Расширенные фитнес-часы, водонепроницаемость 5ATM, 150 спортивных режимов с алгоритмом движения SeekBeats. 10-осевые датчики для точного обнаружения движения, включая распознавание плавания, пульса под водой и отслеживания SWOLF. 5-звездочная независимая одночастотная система спутникового позиционирования GNSS поддерживает GPS, Beidou, GLONASS, Galileo и QZSS, предлагая точное отслеживание траектории вне помещения.
Метеостанция на вашем запястье
Получайте профессиональную глобальную информацию о погоде, включая качество воздуха, УФ-индекс, восход/заход солнца, фазы луны, приливы и прочее, чтобы выполнять свои планы тренировок.
Яркий дисплей AMOLED Life Assistant с яркостью 1000 нит, хорошо видимый на солнечном свете. Доступ к оповещениям, инструментам охраны здоровья, поиску телефона и т.д.
Аккумулятор 400 мАч, бесперебойное обучение
До 20 дней в ежедневном режиме | До 50 дней в базовом режиме | До 15 часов в режиме GPS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 51.5 г кг |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 50 днів |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 400 мАгод |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | White |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 360 х 360 |
| Розмір ремінця | 268 мм |
| Розміри корпусу | 46.5 х 46.5 х 11.8 мм |
| Серія годинників | Mibro GS Active |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Стекло | - |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴




